Muzika František (Prag 1900 - 1974 Prag)
Larve, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: F. Muzika 67, links unten nummeriert: 6/30, Lithografie/Papier, 24 x 12 cm (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |